Анастасия Шульженко на своей странице в Instagram опубликовала новое фото с Сергеем Глушко. В кадре девушка целует Сергея.

В публикации Анастасия высказалась по поводу скандала, который произошёл из-за измены Глушко своей жене, певице Наташе Королевой. Как отмечается, ранее Королева обвинила Шульженко в краже драгоценностей стоимость в пять миллионов рублей из её квартиры. Позже выяснилось, что девушка является любовницей Глушко.

По словам Шульженко, это «мило, когда люди не берут на себя ответственность за свои поступки, и когда виноваты все вокруг». Она отметила, что не собиралась публично объявлять о своём романе с мужем Королевой, и рассказала о нём лишь после обвинений в краже. Обвинения, как она заявила, являются всего лишь местью со стороны обманутой жены, и она будет защищать свои права в суде.

Также Анастасия выразила благодарность СМИ за то, что благодаря им у неё появилась возможность защитить себя, так как «люди со звездой во лбу» могут творить всё, что им заблагорассудится, а она простая смертная.