В Инстаграм-аккаунте Анастасии Волочковой появилось фото в обнимку с Никитой Джигурдой. Балерина рассказала, что в компании мужчин она оказалась на вечеринке, где исполнила роль младшей дочери купца из сказки «Аленький цветочек». Ну а Джигурда, сжимающий ее грудь, оказался чудищем из той самой сказки.

В персональном фотоблоге Анастасии было опубликовано и видео с этой вечеринки. Однако потом балерина его удалила. Телеграм-каналы, которые все же успели скопировать ролик, рассказали, что Волочкова довольно пошло шутила, постоянно обнималась с Джигурдой, называя его «чудищем для сексуальных утех». Артист дал несколько комментариев по поводу форм балерины, а также потискал ее за грудь.

Сообщается, что в начале вечеринки все гости были в строгих вечерних нарядах. Потом они оделись более свободно. Волочкова, к примеру, надела футболку с надписью «Никто не уйдет отсюда девственницей». Пользователи, которым удалось увидеть ролик, утверждают, что на мероприятии мужчин было гораздо больше, чем женщин.