В Крыму отреагировали на призыв Турчинова напасть на полуостров

Сергей Цеков, российский сенатор от Крыма, назвал призыв Александра Турчинова, бывшего руководителя украинского Совета нацбезопасности, напасть на полуостров, угрозой «неадекватного человека».
Discover24: новости онлайн

Член Совета федерации отметил, что речь идет об угрозе от человека, который привел Украину в нынешнее состояние. Цеков считает его деспотичной и злобной личностью, выражающей настроение украинского руководства, от которого можно ждать любых действий. Сенатор добавил, что любые военные шаги в отношении Крыма завершатся полным уничтожением Украины как государства, причем за короткий промежуток времени.

По словам члена Совфеда, Российская Федерация всегда готова к возможным провокациям со стороны разных стран, включая Украину. Ранее Турчинов в рамках выступления заявил, что у Владимира Зеленского, украинского лидера, есть большое количество возможностей для возвращения Крыма в состав страны.

Оцените статью
Поделиться: