26-летняя жительница Кемерово пострадала в результате нападения 50-летнего мужчины. Девушка сразу же заявила об этом в полицию, а также рассказала о нападении в социальных сетях. Она написала, что сосед набросился на нее с ножом, а также выложила фотографии порезов на шее.

Пострадавшая также рассказала, что мужчина нанес ей несколько ударов в голову, из-за чего пришлось некоторое время находиться в больнице. Сейчас она боится жить в доме на улице Рекордной, где снимает жилье, так как опасается мести со стороны нападавшего.

Пресс-служба УМВД по региону осветила подробности инцидента. Правоохранительные органы заявили, что конфликт возник из-за того, что девушка в течение длительного времени игнорировала просьбы соседа соблюдать правила общественного порядка, не шуметь, не включать музыку на полную громкость. После нескольких сделанных замечаний и полного отсутствия какой-либо реакции на них мужчина вспылил, что и привело к серьезным последствиям.

Прокомментировали ситуацию и медицинские работники. Они сообщили, что на теле женщины обнаружили лишь незначительные порезы, поэтому она несколько лукавит, описывая происшествие.