Сын певицы Валерии Арсений Шульгин в конце августа женился на Лиане Волковой, с которой состоял в отношениях около года.

О жизни невесты до встречи с Арсением мало информации. Так, сообщается, что ранее она жила в Благовещенске, а также долгое время встречалась с сыном нынешнего мэра Владивостока Артуром Гуменюком. Отмечается, что мужчина часто дарил Лиане дорогие подарки, и даже приобрёл ей магазин, однако дело для девушки оказалось не очень успешным.

Когда Арсений начал встречаться с Лианой, на него и его родителей посыпали упрёки в том, что он расстался с моделью Анной Аверьяновой. По слухам, это было сделано из-за того, что Лиана намного более выгодная партия. Но выяснилось, что у матери Лианы Веры Волковой, занимающейся бизнесом, никаких богатств нет и даже наоборот – у неё имеется долг более 104 миллиона рублей, и она является банкротом.

Когда об этом узнал Иосиф Пригожин, который виделся с матерью невесты всего три раза, он был весьма шокирован и заявил, что теперь все эти проблемы свалятся на Арсения.