В своем Инстаграм-аккаунте известная исполнительница Анна Седокова пожаловалась подписчикам на свою личную помощницу. Она заявила, что женщина три года подряд работала с ней и считалась почти что родственницей. Однако все это время помощница обкрадывала певицу.

Седокова рассказала, что Настя (именно так зовут помощницу) регулярно просила у нее деньги на погашение задолженности за услуги коммунальных служб, а также за оплату обучения своего сына по имени Гектор. Затем выяснилось, что все эти средства девушка тратила на себя. Помимо этого, она неоднократно обращалась за деньгами к знакомым и друзьям Анны. При этом женщина прикрывалась именем известной исполнительницы.

Седокова пожаловался, что живет сейчас в квартире, которая с апреля не оплачивалась. Также ей постоянно звонят знакомые, у которых помощница одолжила деньги от имени Анны. Они ждут возврата долга. Певица говорит, что ни один из этих людей почему-то не додумался связаться с ней и спросить, действительно ли средства нужны именно ей.