Идея продажи билетов онлайн не нова. Все уже привыкли приобретать билеты на самолеты и поезда с помощью электронных сервисов в интернете. И это действительно просто – вот вы смотрите расписание автобусов Карачев-Феодосия, а вот уже едете в комфортабельном автобусе, купив билет через сайт.

Это экономит массу времени, сил, да и денег, особенно, когда получается купить билеты по различным акциям. Но с приобретением билетов на автобусы по такому сервису я столкнулась впервые.

Поездки на автобусах – это наиболее демократичный способ путешествия на небольшие расстояния. Невысокая цена на билеты и комфортабельные современные автобусы различной вместимости делают такой способ передвижения популярным у всех слоев населения.

Я воспользовалась сервисом intercars-tickets.com, и вполне довольна своим опытом.

Покупка билетов на сервисе intercars-tickets.com дает несколько преимуществ:

  • не нужно ехать на автовокзал, можно приобрести билеты, не выходя из дома или на работе;
  • сервис удобный, легко разобраться даже неопытному пользователю, есть возможность увидеть расписание всех рейсов по нужному маршруту (мне нужно было просмотреть расписание автобусов Карачев-Феодосия, просто ввела начальный и конечные пункты, в окне появилось расписание всех рейсов с возможностью выбрать нужный);
  • в сервисе есть подробное описание всех маршрутов с промежуточными остановками (на вышеуказанном рейсе можно проехать по маршруту Карачев – Каменск-Шахтинский);
  • цены меня откровенно порадовали, в целом ниже средней рыночной стоимости;
  • оплата производится с помощью различных банковских карт Visa или MasterCard, а так же через систему электронных платежей WEBPA, есть возможность оплатить через банкоматы и терминалы;
  • сайт работает круглосуточно, что позволяет покупать билеты в удобное время, хоть ночью;
  • большой охват направлений движения дает возможность выбрать наиболее удобный рейс, стыковать между собой различные рейсы для самого рационального способа доехать в нужное место.

Купленный билет приходит на указанную почту, его можно распечатать любым способом. Потеря билета не является проблемой, нужно просто повторно распечатать его из своего почтового сервиса.

Для людей, часто перемещающихся на большие и маленькие расстояния может пригодиться карта постоянного клиента Intercars, с помощью которой можно поучить некоторые преференции:

  1. Покупку билетов с 10% скидкой.
  2. Бесплатную 7-ую поездку, условия можно прочитать по ссылке: https://www.intercars-tickets.com/programma-loyalnosti.
  3. Прочие бонусы и скидки, которые часто появляются на сайте компании.

Я рекомендую пользоваться сайтом компании Intercars для покупки билетов на автобус.