Певица Елена Темникова на своей странице в Instagram похвасталась приобретением нового питомца – котёнка породы саванна.

Как отмечается, стоимость котёнка такой породы может превышать даже один миллион рублей – её вывели скрещивание домашней кошки и крупного кота из Африки сервала. Новому члену семьи дали имя Наоко, и, по словам Елены, он является “реактивным самолётом” – прыгает и летает кругом, и даже делает сальто в воздухе. Позировать при этом он не любит.

Завести котёнка Темникова с мужем решила после того, когда к ним в дом пришёл любопытный серый котёнок, которого они пустили в дом побегать и поиграть. Котёнок позже ушёл, а Елена решила обзавестись питомцев. Несколько вечером они с мужем изучали породы кошек, а затем обзванивали питомники – найти саванну не так-то просто, обычно их надо ждать, но им повезло.

Поклонники же, кроме кота, обратили внимание и на новую причёску Темниковой – она отрезала чёлку. Правда, некоторые предположили, что это парик, но, в любом случае, новый образ им не понравился.