Друг семьи Наташи Королевой и Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан, в беседе с изданием “Комсомольская правда” раскрыл причину быстрого примирения пары.

Как рассказал знакомый семьи, пожелавший сохранить анонимность, Наташа, выходя замуж за стриптизёра, понимала, к чему это может привести. Так, у них была договоренность, что вечерами Глушко может развлекать других женщин, демонстрируя им своё тело. Наташа не могла не догадываться, что порой подобные встречи заканчиваются в постели.

Друг семьи отмечает, что певица не является дурочкой, и будет закрывать глаза на происходящее до определённого момента. По словам собеседника, она не будет обращать внимания на измены, пока секса хватает на всех.

Многие пользователи Сети, между, и вовсе считают происходящее постановкой, для того, чтобы напомнить поклонникам о себе и пропиариться. Отмечается, что подобные скандалы являются очень прибыльными. Так, у Королевой, которая и раньше была популярна, сейчас уже запланирован большой тур с залами до двух тысяч мест.