Модель из Украины Дарью Кирилюк и её друзей избили на курорте в Турции.

Как сообщила сама модель, на них накинулись сотрудники из службы безопасности местного пляжа. Она отмечает, что причин для избиения не было. При этом охранники накинулись не только на мужчин из их компании, но и на девушек. Сама Дарья также пострадала – ей серьёзно разбили лицо.

Инцидент был запечатлён на видео, на котором можно увидеть, что мужчина нападает на девушку и избивает её. Так как инцидент произошёл ночью, лиц нападавших и их жертв не разглядеть.

Однако, по словам некоего источника, Дарью избил её собственный парень по имени Баран Гюнеш. Они находились в пляжном клубе “Момо”, где модель поругалась с компанией за соседним столиком. Спустя некоторое время конфликт перерос в драку, и охранники начали разнимать дерущихся людей, ударили девушку по лицу, а затем и вовсе выставили её из клуба.

На улице потасовка продолжилась, и Дарью избил её парень. Этому, как отмечается, есть свидетели. Наиболее серьёзные повреждения модель получила именно от бойфренда, хотя затем обвинила во всём охранников.