Блогер Маргарита Грачева, которой бывший супруг отрубил кисти на обеих руках, разместила в своем Инстаграм-аккаунте целую серию фотографий. Главной особенностью фотосессии девушка называет тот факт, что она снималась без протеза.

Грачева написала, что она готова использовать протез для походов в магазин, для прогулок по городу или участия в каких-либо мероприятиях. Но вот появиться с ним на людях ей долго не давал комплекс неполноценности. Девушка заявила, что из-за этого даже пропустила выпускной родного брата. Но сейчас она все же набралась смелости и победила все комплексы.

Кроме того, Грачева порекомендовала другим людям, перенесшим ампутацию конечностей, не скрывать это. Она сказала, что совершенно неважно, что у человека стальная рука или нога. Конечности, по ее мнению – это лишь скромное дополнение к тем ценностям, которые таятся внутри человеческой души.

В комментариях к фотосессии подписчики написали, что Маргарита совершила смелый поступок. Многие фоловеры написали, что видят в ней смелую и сильную духом девушку, которая сумела преодолеть свои страхи.