В своем Инстаграм-аккаунте Ирина Дубцова опубликовала фотографии с отдыха в Турции и написала, что счастлива сменой обстановки. Она рассказала, что ежегодно выбирается к морю с сыном, так как Артем страдает из-за сильной аллергии на цветение.

Ранее Дубцова постоянно ездила на Мальдивы, однако в этом году пандемия коронавируса спутала все планы. Именно из-за нее пришлось довольствоваться отдыхом в Бодруме. Впрочем, певица не разочарована. Она рассказала о красивых пейзажах турецкого курорта, об отличном обслуживании и роскошном отеле, в котором забронировала номера.

Также Ирина отметила, что в ближайших постах выразит благодарность поварам турецкого курорта. Она похвалила еду и порадовалась, что рестораны Бодрума проявляют заботу об отдыхающих.

На фото певица продемонстрировала стройную фигуру и в очередной раз доказала, что находится в отличной форме. Снимки привлекли внимание огромного количества поклонников, которые в комментариях рассыпались в комплиментах в адрес звезды российской эстрады.