После ослабления карантинных мер у отечественных звёзд весьма возрос ценник на свои услуги.

Если во время карантина стоимость их выступлений снизилась в среднем на 20% из-за того, что они выступали в онлайн-формате, то теперь расценки поднялись значительно выше прежнего уровня. По словам организаторов, таким образом они пытаются отбить убытки.

При этом стоимость выступлений указывается в евро. Так, Алла Пугачева за свой концерт требует 350 тысяч евро, что составляет более 29 миллионов рублей. Её выступление – самое дорогое среди отечественных звёзд.

На втором месте Земфира, которая за выступление хочет 150 тысяч евро или 12,5 миллионов рублей. Третье место делят Максим Галкин и Григорий Лепс – по 120 тысяч евро за выступление (почти 10 миллионов рублей).

Стоимость выступления Ирины Аллегровой и Стаса Михайлова составляет 100 тысяч евро, Филиппа Киркорова – 90 тысяч евро. За 80 тысяч евро готовы выступить Николай Басков, София Ротару и Юрий Антонов, за 75 тысяч евро – Иван Ургант, за 70 тысяч евро – Баста. Настя Ивлеева, Полина Гагарина, Елена Ваенга и Дмитрий Нагиев готовы провести корпоратив за 60 тысяч евро.