В Нижнем Новгороде водитель такси избил свою пассажирку из-за слишком низкой стоимости поездки.

Как сообщается, инцидент произошёл утром 29 января. Женщина вызвала такси через приложение “Яндекс. Такси”, чтобы добраться с улицы Ильинская до Коминтерна. Обычно женщина пользуется общественным транспортом, но из-за температуры в 38 градусов решила ехать на такси.

На вызов прибыл Volkswagen Tiguan, который пришло ждать около 10 минут. После того, как водитель узнал, что стоимость поездки составляет 273 рубля, он отказался везти женщину и попросил отменить заказ. Женщина согласилась, но попросила подождать следующую машину в салоне из-за температуры.

Однако водитель разозлился. Когда он встал со своего сиденья, пассажирка включила видеозапись на своём телефоне. Мужчина выкинул её и сумку из машины, несколько раз пнул женщину по ногам, ударил её по лицу и обматерил, после чего покинул место инцидента.

Пострадавшая обратилась в травмпункт, а затем отправилась с заявлением в полицию. В настоящее время она получила извинения от сотрудника организации, обещание, что водитель будет лишён доступа к сервису, а также предоставление всех необходимых данных о поездке для полиции.В Нижнем Новгороде водитель такси выкинул пассажирку из машины и избил её

Добавить комментарий