Премиальные модели самых прочных смартфонов бренда Cat

На мировом рынке смартфонов есть достаточно много производителей, которые выбрали тактику создания особо прочных устройств, которые не боятся ни бетонных полов ни глубины в 3 метра. Одним из таких производителей стала компания Cat. Список лучших телефонов Cat, которые вы можете найти среди всего разнообразия моделей представленного тут https://pn.com.ua/ct/1232/?fo=4698 будет полезен для всех, кто ищет одно из самых надежных устройств на ОС Android.

 

Cat S48C является последним выпущенным Android смартфоном компании на данный момент. Это устройство среднего уровня, при создании которого учитывалась только одна задача – сделать его как можно более надежным. Он имеет прочный корпус, а рейтинг защиты от грязи и пыли индексирован как IP68. Помимо него у смартфона есть сертификат MIL-SPEC 810G. Такие отличительные черты лучше всего доказывают степень надежности телефона, доказывая его прочность. Под крышкой корпуса установлена емкая батарея на 4000 мАч, которая вместе с процессором Snapdragon 630 и небольшим экраном с диагональю всего 5 дюймов, обеспечивает длительный срок автономной работы. Сбоку находится специальная кнопка, превращающая смартфон в реальную рацию. Если эта функция вам не нужна, вы вполне легко можете использовать кнопку для быстрого запуска любимых приложений. Помимо этого Cat S48C может предложить 4 ГБ ОЗУ И ПЗУ, а также 13Мп основную камеру.

Cat S61 был анонсирован на MWC 2018 года и является обновленной версией достаточно успешной модели S60. Одним из основных преимуществ S60 был тот факт, что это был первый смартфон, среди всего ассортимента рынка, с тепловой камерой. Как и ожидалось, его преемник вносит ключевые улучшения в эту функцию, а также включает необходимые обновления оборудования.

Премиальные модели самых прочных смартфонов бренда Cat

Тепловизионная камера была значительно улучшена. Изменилась контрастность и тепловой диапазон. Теперь этот параметр составляет от -21 до 400 градусов Цельсия. S61 также создает изображения HD с помощью своей обычной задней камеры. Предыдущая модель S60 могла фотографировать только с разрешением 640 x 480 VGA.

Телефон также оснащен лазером, который используется для точного измерения расстояния и датчиком VOC, способным определять качество воздуха каждые 30 секунд. С таким оборудованием легко забыть о том что S61 это на самом деле смартфон. Что касается прямых характеристик мобильного устройства, вы получаете 5,2-дюймовый дисплей Full HD, который работает в перчатках и в мокрых руках, процессор Snapdragon 630 с 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти и 16-мегапиксельная заднюю камеру. Для максимально длительного времени работы в устройстве установлена батарея на 4500 мАч.

Как и в других прочных телефонах Cat, S61 имеет класс защиты IP68 по пыле- и водостойкости, что означает, что телефон может находиться на глубине до 2 метров в течение часа и спокойно продолжить функционировать после этого. Алюминиевая рама соответствует стандарту MIL-810G, что позволяет S61 выдерживать падения с высоты в двух метров.

Cat S41 – еще один чрезвычайно прочный смартфон, который находится в середине ценового диапазона компании компании. Выбирая его, вы не получите никаких модных тепловизоров или детекторов качества воздуха. Но что он действительно сделает, так это выживет в суровых условиях и останется целым в случае серьезного повреждения.

Премиальные модели самых прочных смартфонов бренда Cat

Его рейтинг IP68 говорит о возможности погрузить смартфон в воду на глубину до 2 метров и оставить его там на целый час. Он поставляется с сертификацией MIL-STD 810G.

С аппаратной стороны вы получаете 5-дюймовый Full HD «Super Bright» дисплей с защитой Gorilla Glass 5. Дисплей будет работать даже если руки мокрые или находятся в перчатках. Под крышкой находится процессор MediaTek Helio P20, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти и огромный аккумулятор емкостью 5000 мАч. Аккумулятор достаточно большой, чтобы в полной мере воспользоваться функцией Cat Battery Share, которая в основном позволяет использовать S41 в качестве портативного зарядного устройства для других смартфонов. Мы рассказали вам о самых лучших устройствах в обновленной линейке от Cat. Какому из них отдать предпочтение, решать только вам, главное что вы в любом случае получите прочный и надежный мобильный телефон, которые не подведет вас в самый неподходящий момент.

Добавить комментарий