Полицейские задержали группу автоугонщиков в Петербурге

Работникам правоохранительных органов удалось задержать 5 человек, которых подозревают в угоне южнокорейской машины Kia Rio.
Discover24: новости онлайн

Скорее всего, это не первый угнанный ими автомобиль.

Вчера, 14 ноября, в отделение полиции Василеостровского района пришла женщина предпенсионного возраста, заявившая, что у нее украли транспортное средство – седан «Рио» красного цвета, выпущенный два года назад. Его стоимость составляет 800 000 рублей. Машину удалось обнаружить в тот же день, но уже с другими номерами.

В авто находились трое человек, которых тут же задержали. Еще двоих подозреваемых удалось задержать чуть позднее. Во время обысков у мужчин были найдены инструменты, предназначенные для угона машин: системы для подавления GSM-сигналов, устройства для сканирования сигнализаций и другое оборудование.

Оцените статью
Поделиться: