Эшли Грэм активно делится с поклонниками тем, как протекает ее беременность. 32-летняя модель опубликовала новое фото в социальных сетях, гордо продемонстрировав свой живот, к которому поднесены наушники.

«На этой неделе малышка стала размером с кокос, и уже слушает полезные советы от @gayleking в моем подкасте @prettybigdealpod. Гейл, ты – дикарка, я обожаю это. Мы перемотали твою историю про шест для стриптиза».

В недавнем эпизоде The Ellen DeGeneres Show Грэм рассказала, что ждет сына.

Модель, появившаяся на обложке Sports Illustrated Swimsuit, объявила, что она и ее муж, Джастин Ирвин, узнали новость еще в августе. Своим фанатам она сообщает обо всех новых событиях в блоге в Instagram. Кстати, познакомилась пара в церкви.

«Девять лет назад я вышла замуж за любовь всей моей жизни. Это было лучшее, что происходило со мной. Сегодня мы чувствуем себя счастливыми, благодарными и взволнованными. Мы счастливы, что наша семья растет», – написала Грэм в одном из постов.

Девушка открыто рассказывает о физических изменениях, которые сопровождают беременность.

В предыдущем видео в Instagram она продемонстрировала свои формы, подписав пост: «Становлюсь все больше и больше, пытаюсь принимать свое новое тело каждый день. Это настоящее путешествие, и я рада, что меня окружают такие отзывчивые люди».

Она также с гордостью продемонстрировала свои растяжки, сопроводив пост подписью: «Все та же, но другая». Ее поклонники в восторге от того, что девушка поддерживает разные типы телосложения.

Одна из поклонниц написала: «Я обожаю тебя за это». Другая добавила: «Вот, что нам нужно!!! Красота и реалистичность». Третья подчеркнула: «Господи, СПАСИБО за это».

В июле Грэм рассказала журналу Allure, что она уже несколько лет активно продвигает любовь к себе: «Мое тело всегда рассматривалось как вещь, а не что-то принадлежащее мне. Это всегда было связано с мнением окружающих о нем, но теперь я могу рассказать людям, что я думаю о своем теле».

Добавить комментарий