Женщина, проживающая в городе Мыски, узнала, что ее возлюбленный женат и, решив отомстить ему, отправила интимное видео с ним и его супругой сразу нескольким абонентам.

В СМИ сообщают, что 36-летняя женщина длительное время встречалась с мужчиной, который оказался женат. Узнав об этом, она сильно обиделась на него и прервала общение с ним. Однако вскоре мужчина пришел к ней домой, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Он пообещал ей, что теперь они будут жить вместе, однако любовница не поверила ему и попросила его уйти. Но тот завалился на кровать и уснул. Тогда она позвонила его жене и попросила ее забрать нерадивого муженька, однако та отказалась.

Разозлившаяся жительница Мысков нашла в телефоне мужчины интимный ролик и начала рассылать его разным абонентам. После этого она удалила все переписки и контакты с чужого устройства. В тот же день супруги обратились в полицию. Сотрудники правоохранительных органов задержали любовницу и получили от нее признательные показания. Ее приговорили к исправительным работам и оштрафовали.

Добавить комментарий