Удобство — вот главный критерий, которым руководствуются при выборе костюмов для спорта. Штаны и футболки не должны сковывать движения, мешать выполнению различных упражнений и разминок. Но отыскать подобные комплекты не так просто. Даже если сначала кажется, что штаны сидят как влитые, а футболка идеально облегает грудь, то в процессе тренировки может выясниться, что резинка слабовата и брюки приходится постоянно подтягивать. Да и топик совершенно не справляется со своей поддерживающей функцией. Наверняка такие разочарования знакомы многим. Чтобы избежать их, покупайте продукцию известных брендов, которая зарекомендовала себя отличным качеством. Большой выбор женской спортивной одежды ждет покупательниц на сайте eBay. Эта площадка бьет все рекорды популярности не только в США, но и во всем мире, поскольку предлагает потребительской аудитории колоссальный ассортимент товаров на любой вкус.

Кстати, на иБей вас ждет не только женская спортивная одежда, но и всевозможные аксессуары для спорта. Тренажеры, коврики, фитнес-браслеты и многое другое — можно подобрать экипировку буквально с нуля. И все это по доступным ценам — благодаря распродажам и скидкам стоимость брендовых новинок значительно ниже, чем в официальных маркетах и бутиках. Но несмотря на подобную выгоду, не все хотят заказывать онлайн на американском ресурсе — пугает дороговизна доставки. Дескать, быстрее и проще купить все необходимое в соседнем магазине. Так говорят только те, кто не знает о посреднике Шопотам. Компания обеспечивает пересылку заказов с eBay и других американских площадок уже не один год, поэтому предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества. Занимает это не более 2 недель и стоит дешевле, чем при обращении к другим международным перевозчикам.

Помимо непосредственно доставки женской спортивной одежды и других товаров, Shopotam предлагает и выполнение множества сопутствующих операций. Например, консолидацию, которая позволит объединить заказы с eBay с покупками из других магазинов США. Это поможет в 1,5-2 раза сократить транспортные расходы, а заодно ускорить прибытие заказов в Россию. Забрать посылку можно из ПВЗ в любое удобное время — обо всех этапах транспортировки вы узнаете из смс-оповещений. Стоимость пересылки зависит от выбранного тарифа и услуг, которыми вы воспользуетесь. Чтобы получить максимум опций, подключите беззаботный тарифный план и не платите за защиту отправления, фото товаров и другие услуги. Подробнее узнайте на сайте Shopotam.

Добавить комментарий