В Башкирии один из подростков, убивших щенят петардами, раньше пытался изнасиловать 5-летнюю девочку

Недавно в Сети появилась шокирующая новость о школьниках из Башкирии, убивших 11 щенят при помощи петард, которые дети засовывали в пасть животным.
Discover24: новости онлайн

В ходе расследования выяснилось, что один из школьников ранее уже имел проблемы с законом. В мае 2017 года подросток вместе со своим 9-летним приятелем пытались изнасиловать 5-летнюю девочку. Об этом рассказала мать потерпевшей.

Согласно её рассказу, злоумышленники завели её дочь в заброшенное здание, где попытались изнасиловать, но затеянное не вышло в силу физиологических особенностей. Тогда дети, так как являлись несовершеннолетними, отделались лишь постановкой на учёт, а их родители компенсировали моральный вред.

Мать девочки опасается, что и сейчас, в истории с погибшими щенками, подросток может остаться безнаказанным - его родители являются обычными людьми, но кто-то из родственников работает в полиции.

Оцените статью
Поделиться: