Нина Добрев и Пол Уэсли решили расставить все точки над «и». Ранее звезда «Дневников вампира» рассказала, что у нее с коллегой были разногласия. Актеры решили воссоединиться в Испании.

«Драма» разгорелась летом, когда Нина стала гостьей подкаста Directionally Challenged, который ведут Кайла Эвелл и Кэндис Кинг. Добрев рассказала о дружбе с Полом.

«Когда сериал только начал сниматься, наши с Полом отношения были далеки от идеальных. Я его уважала, но не любила. Я помню, что когда сериал вышел на экраны, ко мне все подходили и спрашивали, встречаемся ли мы в реальной жизни? Все были уверены, что между нами пробежала искра. Сегодня я понимаю, что между любовью и ненавистью очень тонкая грань. Мы настолько друг друга не переносили, что всем казалось, что мы влюблены. На самом деле мы просто не ладили первые пять месяцев», – рассказала Нина.

Многие СМИ немедленно подхватили тему и начали публиковать новости о плохих отношениях актеров, несмотря на дальнейшие комментарии Нины.

«В результате нам удалось поладить. Сегодня мы тусуемся в одной компании. Мы очень близки, я обожаю его жену. Странно как все поменялось. Я и подумать не могла, что он станет моим лучшим другом», -подчеркнула Добрев.

После замешательства среди фанатов Пол и Нина решили развеять все слухи и сняли совместное видео, чтобы продемонстрировать – с враждой покончено!

Добавить комментарий