УМВД по Тюменской области сообщило, что мертвым был найден младенец, который был похищен 24 сентября сиделкой Викторией Айметдиновой в городе Заводоуковск. Тело ребенка было обнаружено в лесу.

После обнаружения тела, была задержана няня. На данный момент причина смерти  не установлена.

По предварительной информации, похищение ребенка произошло после ссоры девушки со своим молодым человеком. После конфликта Айметдинова отправилась к родственникам сожителя, где ее попросили посидеть с малышом, пока родители пойдут на похороны. Девушка согласилась, а затем пропала. Представители правоохранительных органов сообщили, что во время задержания Айметдинова находилась в невменяемом состоянии. По предварительным данным, девушка похитила младенца из ненависти к молодому человеку.

Стоит отметить, что Виктория Айметдинова была уже дважды судимой. Первый случай был зафиксирован в 2013 году. Тогда она нанесла несколько ударов несовершеннолетней, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Суд приговорил Айметдинову к исправительным работам и выплате моральной компенсации в размере 15 тысяч рублей. Второй раз девушка оказалась на скамье подсудимых в 2015 году за применение насилия в отношении сотрудника власти. Полицейский сделал замечание девушке за ее непристойное поведение, после чего она набросилась на него с кулаками и нанесла несколько ударов по лицу и в пах. Суд приговорил Айметдинову к полутора годам условно.

Ранее мы писали о том, что мать пропавшего в Башкирии годовалого ребёнка призналась в убийстве сына.

В Тюменской области похищенный няней младенец найден мертвым в лесу

Добавить комментарий