В свежем выпуске Comedy Club юмористы Марина Кравец и Гарик Харламов решили показать пародию на федеральные каналы, которые лишь частично освещали проблему пожаров в Сибири.

Соответствующее видео было размещено на страничке Харламова в «Инстаграме». На опубликованных кадрах показан «выпуск новостей», в котором сенатор сообщает на камеру, что с лесами все хорошо, а власти полностью контролируют ситуацию. Тем временем лес на заднем фоне начинает потихоньку гореть. Через минуту огонь переходит на пиджак чиновника, но тот продолжает говорить, что никакой опасности нет.

Время от времени трансляция из Сибири прерывается и телеведущая переходит «к более важным новостям». Она рассказывает о посещении президентом съезда российских катамаранщиков и появлении робота Сережи, способного, благодаря своему искусственному интеллекту, не допускать к регистрации независимых кандитатов. В конце ролика говорится о неожиданной кончине сенатора. Затем показывают людей, несущих венки к его могиле, на которых написано «все в порядке».В Comedy Club высмеяли ситуацию с пожарами в Сибири

Добавить комментарий