Супруга Владимира Зеленского Елена опубликовала в своём Instagram фото с ежегодного обеда первых леди Fashion 4 Development, проходящего в Нью-Йорке.

Супруга украинского президента облачилась в брючный костюм-тройку голубого цвета, надетый прямо на голое тело. И хотя её образ восхитил многих подписчиков, немалое их количество выбранный наряд раскритиковало.

Впрочем, согласно высказанному мнению, Елена Зеленская пока что слишком молода, а в будущем уже научится одеваться стильно и согласно этикету. По мнению некоторых, у неё просто не было времени выучить весь необходимый светский этикет.

Также кое-кто из комментаторов позлословил, что Украина – бедная страна, в которой нет денег на блузки. А другие высказали мнение, что Зеленская копирует образ Мелании Трамп.

Кроме того, было высказано шутливое предположение, что Зеленского с супругой к светским мероприятиям теперь готовит кто-то из прежней команды Порошенко, намекнув на то, что бывший президент Украины ранее неоднократно попадал в смешные ситуации из-за своей одежды.

Образ Елены Зеленской на официальном приёме в Нью-Йорке был раскритикован

Добавить комментарий