Об инциденте сообщает издание «Блокнот Волгоград», в редакцию которого обратилась местная жительница, пострадавшая в результате непрофессионализма работников городской клиники «Эстетическая хирургия».

Насколько известно, на первую операцию 27-летняя Екатерина решилась в 2016 году. Девушка хотела внести коррективы в свою внешность и немного увеличить собственную грудь, не подозревая, каким кошмаром для неё обернется это желание.

Как рассказала девушка в письме, вскоре после операции у неё начались серьёзные боли в груди, а «специалисты» из клиники назвали их обыденными, не придав должного значения. Но боли не прекращались, что вынудило врачей посадить девушку на специальную диету, в ходе которой она должна была воздерживаться от воды. Параллельно с этим, во время плановых осмотров, из разреза под грудью врачи выдавливали жидкость.

Несмотря на эти действия, состояние девушки лишь ухудшалось. Тогда в клинике предложили пройти курс гормональных уколов, которые также отрицательно сказались на состоянии организма Екатерины.

Вскоре девушка обратилась за помощью к специалистам из городской больницы, которые сумели выявить точную причину возникших проблем со здоровьем. Виной всему стал имплант, поврежденный во время первой операции.

После судебного разбирательства представители клиники «Эстетическая хирургия» признали, что услуги клиентке были предоставлены некачественно и вернули Екатерине 89 тысяч рублей. При этом сама операция обошлась ей в 171 тысячу, не говоря об издержках на адвоката и судебные тяжбы.

Добавить комментарий