Бывшая подруга Тимати и мать его дочки Алисы внимательно следит за его новой избранницей Анастасией Решетовой.

По наблюдениям пользователей Сети, Шишкова и Решетова вовсю соревнуются между собой. Вот, совсем недавно Анастасия выложила в своем Instagram снимок с кошкой бенгальской породы, которую назвала  Саванной. По подсчетам поклонников модели, это уже четвертый представитель кошачьих у нее в доме. К снимку были и негативные комментарии, многие напоминали девушке о ее положении и советовали остановить общение с кошками.

И вот, спустя всего неделю, Алена Шишкова пользователям своего микроблога показала свою новую любимицу, кошку породы манчкин, белоснежного окраса. Это всего лишь вторая кошка  доме модели, а кроме нее есть еще и декоративный кролик. Но по предположениям поклонников, животные в доме Шишковой появляются из-за того, что ее дочь Алиса обожает общение с ними, а родители не могут ей ни в чем отказать.

Поклонники Алены заметили, что ее новая кошка похожа на нее, но хейтеры тут же начали ее критиковать за то, что она во всем соревнуется с Анастасией Решетовой, которая ждет ребенка от Тимати.

Сейчас, Анастасия на последнем месяце беременности и уже стала интересоваться влиянием на организм грудного вскармливания, состоянием кожи после родов и весом.

Тогда, когда Шишкову никогда эти вопросы не интересовали ни до беременности, ни  после нее. Пользователи Сети даже заподозрили модель в анорексии, так как при росте 176 см. весить 46 кг. довольно странно.

Добавить комментарий