65-летняя актриса Татьяна Кравченко, известная зрителям по телесериалу “Сваты”, в рамках передачи “Судьба человека” рассказала о своей личной жизни.

Так, актриса призналась, что всегда ощущала себя лишней в семье – мать и отчим обращали внимание лишь на младшую сестру, а к Татьяне у них было предвзятое отношение, они часто ссорились. Однажды девушка даже поклялась себе, что у её детей никогда не будет отчима.

В юности актриса вышла замуж за художника-постановщика Владимира Лавинского, но этот брак продлился недолго, всего пару лет. Разойтись предложила именно Кравченко, так как она практически не испытывала чувств к мужу, да и он к ней, потому и часто изменял.

В то время Татьяна была влюблена в своего коллегу Александра Абдулова, но он к ней был равнодушен – Кравченко не являлась его типажом. Женщине приходилось довольствоваться любовью лишь на сцене.

Вторым избранников актрисы стал продюсер Дмитрий Гербачевский. При этом к браку они пришли не сразу – сначала у мужчины была невеста, затем и Татьяна увлеклась другим человеком. Но свадьба всё же состоялась, а вскоре у пары появилась дочь Анна.

По признанию Татьяны, брак не был счастливым – она часто ругалась с Дмитрием, порой он позволял себе избивать её. После шести лет супружества они разошлись. Ограничивать общение дочери с отцом Татьяна не стала.

С тех пор Кравченко приняла решение никогда больше не выходить замуж.

Добавить комментарий