10 августа в Ростове-на-Дону должен был состояться концерт Наргиз Закировой. Но из-за конфликта между певицей и её продюсером Максимом Фадеевым выступление было отменено.

Фадеев, как сообщается, неожиданно разорвал контракт с Закировой, и теперь она не имеет права исполнять свои песни. По словам организатора концерта Вадима Магрицкого, и продюсер, и певица осознавали последствия своих действий, однако решить дело миром не пожелали.

Из-за этого теперь страдают обычные люди – поклонники исполнительницы и организаторы. Потраченные на билеты деньги зрителям вернут, но два миллиона рублей, ушедших на рекламную компанию, гонорар артистке, её проживание и перелёт, теперь попросту пропали в никуда. Магрицкий надеется решить все вопросы с компенсацией в досудебном порядке.

Также было сообщено, что продюсерский центр Фадеева предлагал других артистов на замену, в том числе Ольгу Серябкину, однако организаторы на это не пошли, так как “поступать таким образом – полный бред” и зрители этого не поймут.

Добавить комментарий