Смерть Аллы Вербер потрясла всех её друзей и коллег, но, как считает скандально известный блогер Лена Миро, скорбят по фэшн-директору лишь из-за того, что она помогала бесплатно одеваться своим знакомым.

Кроме того, Миро раскритиковала и саму Вербер, сообщив, что та всегда одевалась в совершенно “безвкусную леопердицу”, и в доказательства этому приводит несколько снимков покойной. О её смерти из-за морепродуктов Лена и вовсе высказалась с насмешкой.

Высказывание Миро сильно задело одну из близких подруг Вербер – Яну Рудковскую, которая, в свою очередь, накинулась с оскорблениями на блогера. Рудковская на своём Telegram-канале сообщила, что Миро всего лишь убогое и несчастное чучело, не стоящее и мизинца Вербер.

В ходе обсуждения один из комментаторов сообщил, что за Леной Мирой на самом деле стоят семеро редакторов, и продюсер пообещала заплатить миллион рублей тому, кто организует ей встречу с этими людьми, чтобы она посмотрела им в глаза.

После этого сообщения Миро опубликовала новый пост в блоге, в котором признаётся, что понимает Рудковскую – той хочется забыть о прошлом и чувствовать себя достойным человеком, но никто в ней эту достойность не видит, поэтому она злится.

Добавить комментарий