В Санкт-Петербурге на проспекте Металлистов нашли тела пенсионерки и её сына

26 августа в Санкт-Петербурге были обнаружены тела двоих местных жителей в квартире дома №74 по проспекту Металлистов.
Discover24: новости онлайн

Предполагается, что трагедия произошла днём ранее.

Как было сообщено представителями правоохранительных органов, на теле 88-летней женщины были обнаружены следы, явно указывающие на удушение. Также в квартире находился труп её 59-летнего сына, висевший на привязанной к крюку от люстры бельевой верёвке.

Согласно предварительной информации, пенсионерка была убита, а её сын после этого покончил с собой. Отмечается, что мужчина был безработным.

С места происшествия криминалистами были собраны улики, в том числе отпечатки пальцев, мобильный телефон и блокнот с записями. В данный момент проводится проверка обстоятельств случившегося.

Оцените статью
Поделиться: