Партия Порошенко назвала Владимира Зеленского «перепуганным кроликом»

София Федына, член партии «Европейская солидарность», лидером которой выступает Петр Порошенко, назвала Владимира Зеленского, лидера Украины, «перепуганным кроликом».
Discover24: новости онлайн

Согласно словам народной избранницы, любой президент должен сражаться «как лев» за свою страну на мировой арене, однако в настоящее время Владимир Зеленский больше похож на «кролика», не знающего, где и что говорить. Она добавила, что не поддерживает его, однако хочет, чтобы он понял свою роль и начал защищать государство, а не «интересы олигархов».

Напоминаем, что в конце мая состоялась инаугурация Владимира Зеленского, который смог победить во 2-м туре президентских выборов, набрав свыше 70 процентов голосов избирателей. Порошенко покинул свою должность и создал новую партию, членам которой удалось попасть в Верховную Раду.

Оцените статью
Поделиться: