Между тренером «Порту» и журналистами возник конфликт перед матчем с «Краснодаром»

Сержиу Консейсау, главный наставник португальского клуба «Порту», разругался с журналистами прямо перед ответной игрой с «Краснодаром», проходящей в рамках Лиги чемпионов.
Discover24: новости онлайн

В СМИ сообщают, что тренер команды из Португалии решил перенести запланированную ранее конференцию с представителями прессы на 60 минут позже. Многим журналистам это не понравилось, поэтому они предъявили ему претензии на мероприятии. Он в свою очередь заявил, что это его право, поэтому не собирается извиняться.

Затем между тренером и прессой начался ожесточенный спор. Через несколько минут конфликтующие стороны удалось успокоить. Напомним, что матч между российским и португальским клубами состоится сегодня, 13 августа, в десять часов вечера по московскому времени.

Оцените статью
Поделиться: