Дмитрий Шепелев в своём Instagram-аккаунте поделился воспоминаниями о том, как почти десять лет назад он переехал в Москву.

В 2009 году он жил и работал в Минске и Киеве – неделю в одном городе, неделю в другом, и длилась такая ситуация на протяжении 5-6 лет. В какой-то момент ему надоело находиться постоянно в разъездах, и он принял решение остаться в Украине. И когда он уже пересёк границу, ему позвонили с неизвестного российского города и сообщили, что на следующий день состоится встреча с генеральным директором первого канала Константином Эрнстом. Так вместо Киев Шепелев оказался в Москве.

За прошедшие десять лет, как признался Дмитрий, у него накопилось множество головокружительных впечатлений, которых хватит на несколько тихих жизней, он пережил массу событий – и радостных, и тревожных, но он ни о чём не жалеет и уверен, что впереди у него ещё много интересного.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уф. В сентябре исполняется 10 лет как я переехал в Москву, представляете?! Сам переезд получился забавный. Тогда я жил и работал в Минске и Киеве, неделю тут, неделю там. Это длилось лет 5 или 6. Подустав от поездов, я принял решение осесть в Украине, собрал вещи, простился с родителями, поехал. Когда я пересек границу, раздался звонок с неизвестного российского номера - завтра у вас встреча с генеральным директором Первого канала. Так я уехал в Киев, а приехал в Москву. Помню, на важном светском мероприятии одного модного глянцевого журнала у всех на глазах (сегодня уже именитый организатор мероприятий, промоутер, а тогда в общем начинающий никто) - упал на колени перед главным редактором того самого журнала и целуя ему руки прокричал: «спасибо, что дали возможность! Не зря я в Москве уже 10 лет!» Вот прошли мои 10 лет в этом городе. Радостей и тревог, событий, головокружительных впечатлений точно хватило бы на несколько скромных, тихих жизней. Но главное не это. Сегодня я живу с уверенностью, с чувством, что самое интересное только начинается. Поэтому, да, именно за это, конечно, спасибо! Любите Москву? Ваш город? Бываете здесь? Хотели бы жить? Есть забавные истории - пишите, самые классные с удовольствием прочту в сториз. Обнимаю! #60секунд #60seconds #москва #10лет

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

Добавить комментарий