Около года назад Прохор Шаляпин встречался с Татьяной Гудзевой. Теперь женщина, родившая недавно ребёнка, утверждает, что его отцом является именно Шаляпин.

Из-за того, что Татьяну уволили с хорошей работы из-за её беременности, она начала требовать у певца денег на рождение и воспитание ребёнка. Шаляпин не уклоняется от ответственности, но готов оказывать денежную помощь только в том случае, когда убедится в своём отцовстве, а для этого требует провести тест ДНК.

Гудзеву же это весьма возмущает, так как, по её словам, она всегда была верна Прохору.

Также она рассказала, что Виталина Цымбалюк-Романовская, новая пассия Шаляпина, узнав о её беременности, угрожала ей, из-за чего женщина попала в больницу на сохранение. Но и на этом пианистка не остановилась и начала угрожать приехать в роддом.

Когда Татьяна родила, то чуть не расплакалась, узнав, что Шаляпин не приехал встретить её вместе с ребёнком. Она отправила ему фото сына, названного Федором, но Виталина, увидевшая снимок, возобновила свои угрозы и предупредила женщину держаться подальше от Прохора, до тех пор, пока не покажет результаты ДНК.

Как считает Гудзева, Шаляпин поддерживает отношения с Виталиной из-за её хороших связей, которые помогут ему в продвижении карьеры. А также, по словам их общих знакомых, пианистка сообщила Прохору, что ждёт от него ребёнка, и этим держит его около себя.

Добавить комментарий