Брянец вырастил на огороде гигантский помидор и женщину-морковку

На территории Брянкой области начался сезон сбора урожая, поэтому многие местные жители, имеющие загородные участки, начали хвастаться собранными плодами, включая весьма необычными.
Discover24: новости онлайн

Одному из жителей Брянска удалось вырастить невероятно большой помидор. Он опубликовал фотографию с ним, на которой овощ лежит на весах. Судя по цифрам на взвешивающем устройстве, помидор весит почти один килограмм. Однако некоторые пользователи выразили сомнения в правдивости данной информации.

Брянец также разместил фотоснимок, на котором изображена «женщина-морковка». В подписи к фото он отметил, что овощ выглядит так, словно недавно вышел из KFC. Большинству пользователей социальных сетей эта морковь показалась весьма забавной.

Оцените статью
Поделиться: