Анастасия Решетова, находящаяся на последнем месяце беременности, возмутила своих подписчиков недавней фотографией с отдыха.

В публикации модель пишет, что немного покаталась на водном мотоцикле, и прикладывает соответствующие снимки. Поступок Анастасии вызвал яростную критику своей безответственностью.

Подписчики в комментариях высказались о том, что у Решетовой ещё не проснулся материнский инстинкт и она едва не нанесла серьёзный вред ещё не родившемуся ребёнку. Гидроцикл – это сильная тряска, и как можно скакать на нём незадолго до родов, пользователям Сети совершенно непонятно.

Некоторые также напомнили, что беременным женщинам, начиная с седьмого месяца, авиаперелёты не рекомендованы, но, видимо, модели уж очень сильно хотелось отдохнуть на островах.

О том, что до рождения ребёнка остались считанные дни, Анастасия сообщала ранее сама, заявив, что срок подходит в начале осени.

Впрочем, раскритиковали Решетову не все – некоторые высказались, что беременность не болезнь, и вода ребёнку не повредит.

Добавить комментарий