Galaxy A40 – это новое устройство Samsung по разумной цене с невероятными характеристиками. Нам очень нравится, что Samsung делает с их устройствами серии «А». Вот почему здесь, мы собрали лучшие чехлы Samsung Galaxy A40, чтобы вы могли быть уверены, что ваш новый A40 защищен с первого дня использования. Итак, начнем!

Все рассмотренные в обзоре чехлы для Galaxy A40 Вы можете найти в магазине Printofon.ru по ссылке https://printofon.ru/shop/cover-chehol-dlya-samsung-galaxy-a40.html
Обязательно проверьте и другие аксессуары такие как защитные стекло и пленки на экран!

1. Samsung Galaxy A40 Кожаный чехол ONYX

Как всегда, ColorCase гарантирует, что их корпус обеспечивает наилучшую защиту без ущерба для стиля. Чехол сочетает в себе ударопрочный бампер TPU с классической задней панелью из кожзаменителя, что делает его привлекательным чехлом, который также хорошо защищает ваш телефон. Корпус включает вырезы для впечатляющей камеры Galaxy A40, а также тактильные крышки кнопок. Чехол ColorCase станет идеальным вариантом для тех, кто хочет стильный минималистичный чехол для своего нового Samsung Galaxy A40.

Samsung Galaxy A40 Кожаный чехол ONYX

2. Официальный чехол Gradation Cover Case для Samsung Galaxy A40

Далее у нас идет официальный чехол Gradation Cover Case, который придаст вашему новому Galaxy A40 уникальный вид. С фиолетовым, розовым и черным вариантами вы обязательно найдете что-то, что соответствует цвету вашей новой Galaxy A40 идеально. Этот чехол также чрезвычайно тонкий, помогая сделать ваше новое устройство таким же тонким и легким, каким оно было изначально задумано. Идеальный вариант, если вы хотите, чтобы ваш новый Galaxy A40 выглядел чистым и свежим!

Официальный чехол Gradation Cover Case для Samsung Galaxy A40

3.Eiger North Case Samsung Galaxy A40

Если вы ищете защиту высшего уровня, вам подойдет Eiger North Case. С двухслойным и гибридным эргономичным дизайном, это защитный чехол, который обеспечивает фантастическую защиту, не увеличивая объем. В этом бампере поднятая рамка защищает экран от царапин и повреждений, когда вы кладете телефон на ровную поверхность лицевой стороной вниз. Вы найдете все вырезы для портов и функций Galaxy A40, включая разъем USB-C и камеру, а также дополнительную защиту для боковых кнопок с прорезиненными секциями TPU, которые позволяют легко их использовать.

Eiger North Case Samsung Galaxy A40

4.Официальный чехол кошелек с откидной крышкой Samsung Galaxy A40

Официальный кошелек Samsung доступен в двух цветовых вариантах: черном и белом. Оба имеют гладкий дизайн, чтобы соответствовать Galaxy A40. Samsung позаботился о том, чтобы их чехол кошелёк был практичным, добавив гнездо для кредитной карты / удостоверения личности в передней части чехла, что позволит вам путешествовать налегке. Этот официальный откидной футляр также поддерживает функцию сна / пробуждения, то есть телефон разблокируется, когда вы открываете футляр, и снова блокируется, когда он закрывается. Если вы ищете завидный стиль Samsung по разумной цене, это отличный вариант.

Официальный чехол кошелек с откидной крышкой Samsung Galaxy A40

5.Ультратонкий силиконовый чехол DF для Samsung Galaxy A40

Наконец, у нас есть отличный бюджетный вариант, ультратонкий прозрачный чехол DF. Внутри корпуса расположен точечный матричный рисунок, который предотвращает появление пятен, обесцвечивания и радужных следов. Ультратонкий чехол DF также поставляется с безопасным нескользящим покрытием, которое предотвратит ситуации, когда ваш телефон случайно выскользнет из ваших рук. Это выдающийся бампер по отличной цене!

Ультратонкий силиконовый чехол DF для Samsung Galaxy A40

Завершение!

Спасибо за проверку этой статьи! Если вы не нашли аксессуар, который идеально вам подходит, обязательно ознакомьтесь с еще более обширным ассортиментом на чехлы для Samsung Galaxy A40
Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, пожалуйста, оставьте их ниже.

Добавить комментарий