Яна Рудковская недавно пожаловалась на появившегося в их с Евгением Плющенко особняке полтергейста. По её словам, на третьем этаже дома начали происходить необъяснимые явления.

Так, постоянно без посторонних причин открывались и закрывались двери, а однажды посреди ночи страшным смехом залилась игрушка. При этом в семье нет ни одной игрушки, способной смеяться именно так. Сын Яны, Саша, даже перестал самостоятельно подниматься на этот этаж, рассказав, что боится странных звуков. На таинственный непонятный шум пожаловалась и его няня.

Возможность розыгрыша Рудковская исключила. Как она сообщила, именно на третьем этаже находится много старинных зеркал и антиквариата, и, возможно, из-за этих вещей творится мистика.

Для избавления от нечистых сил в дом был приглашён священник. Именно он венчал пару несколько лет назад, а сейчас провёл в особняке трёхчасовой обряд. После этого полтергейст, как уверяет Яна, пропал, однако загадывать она не будет. Избавляться от антиквариата она при этом не планирует.

Добавить комментарий