Принято считать, что YouTube от Гиганта гугл, единственный видеохостинг достойный внимания, однако это не так.

Мы собрали для вас подборку видео хостингов, которые ничуть не хуже.

Dailymotion

Dailymotion -привлекает 112 миллионов зрителей в месяц и является одним из крупнейших конкурентов Youtube. Он имеет похожий макет, отличный интерфейс, панель поиска и те же категории контента, что и у Youtube.

Пользователи выбирают Dailymotion в основном из-за его качественного видео. Dailymotion позволяет пользователям загружать контент размером до 4 ГБ с разрешением 1080p, в то время как Youtube стремится их сжать. Единственным недостатком является то, что все загружаемые видео, имею лимит до 20 минут.

ToxicBun

ToxicBun – это видеохостинг для фанатов социальных сетей и всех, кто ищет короткие и забавные видеоролики. Пользователи Facebook, Twitter и VK любят эту платформу, так как она полна смешных видео, WEBM, видео-мемов и других забавных фотографий, которыми могут поделиться со своими друзьями, совершенно любые пользователи, поддерживает свободу слова (контент контролируется сообществом).Содержание классифицировано, что позволяет легко найти то, что вы ищете.

Metacafe

Metacafe – это базовая видео платформа, которая даже старше, чем Youtube. На нем размещено огромное количество видеороликов с 90-х годов и довольно низкого качества, по крайней мере, по сравнению с другими платформами. Тем не менее, сайт гарантирует, что на Metacafe нет повторяющихся видео.

Это отличная платформа для людей, которые ищут смешные видео, обзоры продуктов или быстрые инструкции. Как и Youtube, он разделяет видео на развлечения, спорт, видеоигры, фильмы, новости и телевидение. Зрители могут подписаться на каналы или просматривать разные списки воспроизведения.

Vimeo -Лучше всего для вдохновения

Vimeo был основан кинематографистами, поэтому неудивительно, что это платформа для творческого мышления. Vimeo использует каждый, от создателей видео и фотографов до музыкантов и рекламных агентств. Если вы просто ищете забавные видео о кошках, эта платформа не для вас.

Он имеет отличный интерфейс и определенно превосходит Youtube по качеству видео (4K Ultra HD, если быть точным), что также может принести создателям контента дополнительные деньги. Vimeo также не содержит рекламы и имеет встроенное сообщество, поэтому пользователи могут комментировать, следить за каналами и обмениваться видео в своих учетных записях в социальных сетях.

ТЕД

TED – известная некоммерческая организация, которая проводит конференции по всему миру. Большинство лекций записываются, а их видео затем появляются на сайте Теда. На сегодняшний день в нем более 3000 докладов, охватывающих все: от технологий и бизнеса до дизайна и глобальных проблем. Это отличная платформа, если вы ищете свежие идеи или хотите узнать что-то новое.

Twitch

Лучшие альтернативы Youtube

Эта платформа самая известная в игровом сообществе, позволяет своим пользователям «транслировать» свои игры. Он также служит социальной сетью, где люди могут делиться своими игровыми советами и взаимодействовать с пользователями.

Добавить комментарий