Ивченко Вадим родился в России, небольшом городе Уссурийске. В 2019 году депутату Верховной Рады Украины 8 созыва исполнилось 39 лет. Ивченко — семейный человек, у которого двое детей. Первое серьезное образование депутат получил в Киеве, поступив в Киевский гуманитарный институт в 1997 году. Ивченко учился на кафедре Международных отношений. В институте обучение было с успехом закончено в 2002 году. С 2009 года депутат проходил обучение в Национальной академии гос. управления при президенте Украины. Обучение проходило по специальности «Государственное управление». В 2014 году Ивченко учился в бизнес-школе. Последнее значимое событие в данном направлении произошло в 2018 году. Депутат был удостоен степени кандидата экономических наук.

Карьера депутата началась еще в 1997 году. Тогда Ивченко вошел в Атлантический совет Украины. За время карьеры депутат работал в нескольких молодежных организациях, входил в городской совет города Белая Церковь. Что касаемо текущей должности, на нее Ивченко вступил в конце 2014 года, став народным депутатом. На следующий год депутат вошел в Федерацию футбола Украины, официально став членом исполкома.

В биографии обсуждаемой личности имеются определенные инциденты. Так, например, зимой 2015 года произошла драка Ивченко с Егором Соболевым. Причем таких случаев было два. Это случилось в процесс рассмотрения закона о дерегуляции — украинские СМИ громким образом обсуждали инциденты. Благо конфликт не затянулся — мужчин удалось разнять. Но уже после драка повторилась. Это случилось в парламентских кулуарах. Оба участника инцидента давали свои подробные комментарии касаемо случившегося.

Критика в сторону обсуждаемой личности поступает и в другом направлении. Существует утверждение, что Вадим Ивченко лишь симулирует свою активную деятельность, хотя от многих официальных обязанностей отклоняется. Так, например, в зале для заседаний Ивченко выступил на текущий момент только 24 раза. Причем пропустил практически аналогичное количество заседаний. Свою активность депутат поднимает, как правило, касаясь одного направления — это агросфера.

По заявлению Вадима Ивченко, никто о селах не забывает, что он в курсе активного уезда молодежи из провинции. По мнению Ивченко, будет происходить реформа, направленная именно на села, чтобы в них были достойные условия как для проживания, так и рабочей деятельности.

Добавить комментарий