Вера Брежнева являет матерью двоих дочерей. Младшей, Саре, девять лет, а старшей, Соне Киперман – уже 18. Недавно Вера побывала на выпускном у старшей дочери.

Соня уже давно живёт в США, с тех пор, как переехала туда учиться. Она закончила Ojai Valley School, после которой поступила в гуманитарный университет Калифорнии.

Периодически Соня выкладывает фотографии в Instagram, и подписчики уже успели отметить, что она сильно похожа на свою звёздную маму. Многих из них заинтересовала, имеется ли у столь привлекательной девушки молодой человек.

Как оказалось, бойфренд у Сони действительно есть – на днях она выложила совместную фотографию, подписав, что это один из немногих снимков, где они вместе. Имени парня Киперман не раскрыла.

По словам Брежневой, её не беспокоит, если в столь юном возрасте Соня решит создать семью. Как певица указала, будет странно указывать дочери потерпеть с внуками, если сама Вера родила в 19 лет.

Ранее Соня также опубликовала на своей странице в Instagram видеоролик, в комментариях под которым пользователи принялись отмечать, что девушка невероятно похожа на свою маму – Веру Брежневу.
Дочь Веры Брежневой впервые показала своего молодого человека

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Soaking up the sun

Публикация от Sonya (@sonyaxkiperman)

Добавить комментарий