Линда Евангелиста в 90-х считалась одной из самых красивых супермоделей благодаря своей яркой внешности и идеальной фигуре.

Однако сейчас она ведёт уединённый образ жизни и практически не выходит в свет. Причиной этому, по мнению некоторых, послужили её изменения во внешности, которых она весьма стесняется.

Желая сохранить молодость, Евангелиста обратилась за помощью к пластическим хирургам, но, по всеобщему признанию, модель чрезмерно увлеклась операциями, что не в лучшую сторону изменило её лицо. Кроме того, в 2014 году стало известно, что у Линды проблемы с щитовидной железой, из-за чего она сильно располнела. В то время она начала усердную работу над собой и сумела вернуться в прежние формы.

Линда редко публикует свои фотографии, а если и делится снимком, то выбирает наиболее удачные ракурсы и использует фильтры. Журналистам же иногда удаётся поймать её на улицах и сделать снимок, на которых бывшая модель предстаёт в неприглядном свете – располневшая и неопрятная, совершенно непохожая на прежнюю себя.

Добавить комментарий