Недавно в Сети появились слухи о разладе в семье Никиты Преснякова и Алены Красновой. Чтобы опровергнуть домыслы, Никита опубликовал серию совместных с женой фотографий.

Для фотосессии Пресняков облачился в строгий костюм, а Алена – в светлое платье со свободным покроем. В подписи Никита сообщает, что, даже если их с женой закроют на сотню лет в бункере, им не будет скучно.

Наряд Красновой привёл к неожиданным последствиями. Один из подписчиков предположил, что она беременна, написав, что “в пузике кто-то есть”. Пресняков на этот комментарий ответил с употреблением нецензурных слов, сообщив, что за последние пять лет это 50000-й комментарий на подобную тему.

Остальных поклонников пары такие резкие слова возмутили, и они высказались, что публичному человеку стоит выбирать выражения, а первый комментатор не хотел ничего плохого и просто предположил приятное событие. Однако большинство всё-таки встали на защиту Преснякова, заявив, что не стоит неустанно лезть в личную жизнь пары. Впрочем, они признали, что мат всё же лишний.

Добавить комментарий