Певица Кайли Миноуг побывала гостем на открытии выставки королевской академии художеств Royal Academy of Arts Summer, проводимой ежегодно.

Для мероприятия Кайли выбрала серебристое платье ниже колена, которое было раскритиковано поклонниками, но большинство из них практически не обратили внимания на наряд певицы. Гораздо больше их привлекло и напугало сильно изменившееся лицо Кайли.

На фотографиях можно легко заметить, что лицо певицы потеряло симметричность – левый глаз находится в постоянном полузакрытом состоянии.

По словам экспертов, это произошло из-за злоупотребления пластическими процедурами, кроме того, специалист, занимающейся 51-летней звездой, судя по всему, не очень хорош в своей области.

Так, например, Миноуг периодически вкалывает ботокс между бровями, и из-за неаккуратной работы линия бровей опускается, придавая ей недовольный вид. Также Кайли часто вкалывает в щёки филлеры, но при этом не трогает зону подбородка, что делает щёки тяжелыми и опускает их вниз.

По словам хирургов, если Кайли продолжит операции, то у неё произойдет нарастание фиброзных тканей, из-за чего её лицо опухнет и окончательно испортится без возможности привести его к нормальному состоянию.

Лицо Кайли Миноуг из-за филлеров "перекосилось"

Добавить комментарий