Брачный альбом – это гордость молодоженов. Фотографии, снятые в день соединения любящих сердец рассылаются друзьям и знакомым, выкладываются в социальные сети и их смотрят в отдаленных уголках мира. Живые фото передают атмосферу любви и праздника, и важно, что бы они были сделаны с мастерством и человеком, владеющим фотокамерой.

свадебный фотограф в Уфе

Каждое бракосочетание состоит из одинаковых элементов. В большинстве случаев, церемония начинается в доме невесты, а заканчивается в банкетном зале. Разнообразие, в схожесть сценариев бракосочетаний может внести только хороший фотограф, который создаст головокружительные кадры.

Что такое фотосессия

Для создания произведений, которые сохранят воспоминания о начале совместного пути на оставшуюся жизнь, нужно сделать фотосессию. Фотосессия состоит не из красивых картинок с правильным ракурсом, снятых на профессиональную аппаратуру, а из шедевров, созданных художником. Правда, такому мэтру не нужны кисти и холст, а нужен профессиональный фотоаппарат, вспышки, фильтры, объективы и умение работать с фотографическим редактором.

Фотограф - Гизятова Валерия

Сессия делится на два этапа, которые включают в себя фотосъемку в помещение с искусственным освещением и на улице при естественном свете. Мастер руководит процессом съемки, подбирает для молодой пары подходящие ракурсы, устраивает игру теней и света. Лучший мастер своего дела знает, какие позы будут подходящими для жениха и невесты, а также как создать красочную экспозицию.

Главные действующие лица в процессе – это жених и невеста. Профи буквально выжимает нотки чувств и эмоций из молодоженов и переносит их на холст аппаратуры. Профессионал создает теплые картины, которые несут в себе атмосферу любви и счастья. Мэтр видит мир не так, как он существует, а таким, какой он в мечтах.

Где можно провести брачную сессию

Такие процедуры проводятся не только в универсальных местах, таких как гостиничные номера и комплексы, специальные студии, популярные туристические места, но и в оригинальных локациях. Для фотографической сессии подойдут:

· старинная усадьба;

· природа, лес, поле, озеро, река;

· объекты с историческим прошлым, стены, башни, развалины;

· сады, цветочные галереи.

Фотограф в Уфе

Где заказать свадебную фотосессию

Художник с камерой по зарисовке свадеб – человек редкий, но найти его можно. Зайдите на сайт виртуоза фотографии Гизятовой Валерии и оставьте заявку. Валерия – это ваш свадебный фотограф в Уфе.

Добавить комментарий