Елена Темникова, бывшая участница “SEREBRO”, приняла участие в YouTube-шоу “А поговорить?” и ответила на вопросы Ирины Шихман. В частности, Елена рассказала о причинах уходах из группы и высказалась по поводу Максима Фадеева.

Согласно признанию Темниковой, раньше они с другой участницей группы, Ольгой Серябкиной, были хорошими подругами. Но затем Елена несколько раз ловила Фадеева и Ольгу в объятиях, при этом они скрывали свои отношения. Из-за этого все чувствовали себя неловко и начинали врать. Бывшие подруги стали буквально ненавидеть друг друга, хотя и сохраняли на сцене видимость хороших отношений.

Из-за этого конфликта и напряжённой атмосферы Темникова однажды приняла решение уйти. Как она сообщила, также этому поспособствовали и возникшие проблемы со здоровьем.

Сейчас говорить о Фадееве или снова работать с ним певица не хочет. По её словам, сам продюсер упоминает её очень часто, и не особо хорошо о ней отзывается. В какой-то момент она даже надеялась, что он переключится, к примеру, на уход Серябкиной.

Елена отметила, что, даже без Фадеева в своей жизни, она всё равно стала бы певицей, но в этом случае её путь был бы другим.

Добавить комментарий