В апреле стало известно, что певица Азиза собралась замуж. Избранником 55-летней невесты стал её давний друг, композитор Олег Бескровный.

Как она рассказала, Олег сделал ей предложение в Новый год, который они отмечали в Ялте. Азиза, давно знавшая, что друг её любит, не удивилась, но не знала, как ей отреагировать. В итоге она согласилась и начала подготовку к церемонии – поиск ресторана в Крыму и подходящего свадебного платья.

Однако всё это время певица подозревала, что свадьбы не будет. И, как недавно стала известно, она действительно решила отменить церемонию. Причина оказалась банальна – Азиза ненавидит табачный дым и страдает от частых бронхитов, поэтому она поставила Олегу условие, чтобы он бросил курить. Но страсть к табаку у композитора оказалась сильнее любви к Азизе.

Это уже не в первый раз, когда отношения певицы, ведущие к свадьбе, заканчиваются безрезультатно. Несколько лет назад Азиза рассталась с бизнесменом Александром Бродолиным из-за несовпадения во мнениях по поводу детей.

Добавить комментарий