Анна Седокова заинтриговала поклонников новой выложенной в Instagram фотографией, на которой запечатлена с огромным букетом красных роз. Донести такой букет до дома Анне явно было не так-то просто.

В комментарии она сообщает, что очень любит различные сюрпризы – утренние, вечерние, а также неравнодушна к тайным поклонникам и мужчинам, дарящих цветы. Певица сообщает, что по букету сразу же можно понять, какой у него размер личности. Также она оповещает, что у тех мужчин, которые отговариваются от дарения цветов из-за их недолговечности и увядания, у самих “там что-то вянет” и призывает всех девушек поддержать её.

Большинство поклонниц певицы согласились с её мнением, отметив, что букет в первую очередь говорит о внимании, заботе и любви. Некоторые поинтересовались у Седоковой, как часто она получает подобные презенты, и от кого она получила столь большой букет. Однако Анна не стала раскрывать имени поклонника.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Обожаю утренние сюрпризы, но и вечерние люблю 😂Обожаю тайных секретных поклонников и мужчин, которые дарят цветы . По букету всегда ясно, какой у мужчины размер . Личности ) И масштаб. И те, кто там что-то говорит про то , что цветы никогда не дарю, это фигня и они вянут. Это у вас там что-то вянет , а у тех, кто дарит девочкам цветы, всегда цветёт 😂😂😂 Девочки, ведь правда ? Кто со мной согласен ставим в коментах 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Пусть увидят 😛

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Добавить комментарий