Эмбер Херд, показавшись на 72-ом Каннском кинофестивале, произвела фурор и собрала толпы поклонников и журналистов. Пока продолжаются её судебные тяжбы с Джонни Деппом, она показывает себя красивой и эффектной женщиной.

На мероприятие бывшая жена Джонни Деппа явилась от одного из спонсоров фестиваля, косметической марки L’Oreal. Херд в качестве наряда выбрала платье винного цвета от Ellie Saab, обладающее длиной до пола и пикантной деталью – глубоким разрезом на юбке. Образ завершили сапоги в тон, длиной до середины бедра и на высокой шпильке.

Однако наибольший фурор произвели действия Эмбер – в определённый момент она показала окружению нижнее бельё телесного цвета. Её невозмутимость заставили многих подумать, что демонстрация была намеренной.

В другой день, прогуливаясь по набережной вместе с подругой, Эмбер была замечена в лёгком платье с довольно глубоким вырезом. Накинутый на плечи пиджак абсолютно ничего не скрывал. Окружающие не смогли пройти мимо и тут же достали камеры, чтобы сфотографировать знаменитость, которая с удовольствием им позировала.

Откровенное платье Эмбер Херд в Каннах поразило поклонников

Добавить комментарий