Актриса Настасья Самбурская уже не раз сталкивалась с неадекватным поведением своих поклонников или ненавистников. Правда, обычно подобные ситуации были не особо серьёзными – зачастую дело ограничивалось комментариями в соцсетях.

Однако недавно Настасье угрожала реальная опасность. Актриса поделилась неприятной историей о том, что один из фанатов, влюблённый в неё, кинул кирпич в машину Самбурской. К счастью, пострадал только автомобиль.

Во избежание повторения подобных случаев актриса была вынуждена нанять охрану. Она крайне возмущена, что в России нельзя ничего сделать с агрессором – его действия официально являются “хулиганством”. Вот если бы он заявил о намерении убить её, то только тогда это была бы угроза жизни.

По мнению некоторых подписчиков, Самбурская должна смириться с происходящим, так как это издержки актёрской профессии. На это она парирует, что никто не обучает будущих актёров о действиях в подобных ситуациях, и заявила, что в актёрских школах стоит ввести “курсы выживания”.

Добавить комментарий